passion.ru
Опубликовано 18 октября 2013, 09:24

25 лучших рецептов с сосисками, сардельками, беконом, ветчиной, колбасой

Современный ритм жизни, когда многие из нас проводят на работе больше трети суток, не всегда позволяет подолгу стоять у плиты. Благо существуют полуфабрикаты, которые в такие напряженные дни очень выручают...
25 лучших рецептов с сосисками, сардельками, беконом, ветчиной, колбасой

Современный ритм жизни, когда многие из нас проводят на работе больше трети суток, не всегда позволяет подолгу стоять у плиты. Благо, существуют полуфабрикаты, которые в такие напряженные дни очень выручают: достаточно просто бросить их в кипящую воду или на разогретую сковороду – и блюдо будет готово за 10-15 минут.

Если на варку крупы или овощей времени уходит немного, то с мясом часто приходится повозиться, поэтому вместо него можно купить сосиски, колбасу, ветчину и прочее. Также эти продукты выручают нас во время застолий: они входят в состав многих салатов, закусок, с ними готовят выпечку и просто раскладывают на тарелке мясную нарезку.

Сегодня мы предлагаем вам рецепты с сосисками, сардельками, колбасой, ветчиной, беконом и так далее. Если к вам должны прийти гости или просто не хочется готовить мясо, выбирайте понравившийся вариант и наслаждайтесь новым вкусом привычных мясных изделий.

Кстати, помимо названного выше, с добавлением этих продуктов получаются очень вкусные супы и сытные завтраки, а также сэндвичи и бутерброды, которые можно взять с собой на работу или дать детям в школу. Попробуйте, вам понравится!